JoinMuse форум | Форум сообщества поклонников группы Muse

• 26 Октября 2014, 05:05
  • Добро пожаловать, Гость
Please login or register.

Войти

Автор Тема: Россия 2014 ??  (Прочитано 14575 раз)

bowie

• Euterpe

• respect: 555
  • THE NEXT DAY
Россия 2014 ??
0 « : 17 Декабря 2012, 19:52 »
очень надеюсь, что обещанный после Хелсов концерт в Москве будет на Локомотиве с полным стадионным сетапом, а не в разваливающемся Олимпийском
« Последнее редактирование: 15 Июня 2013, 16:42 от Vita »

Violirra

• Thalia

• respect: 67
  • smiling from ear to ear
Re: Россия 2013
0 « Reply #1 : 17 Декабря 2012, 20:04 »
очень надеюсь, что концерт в Питере будет не в ненавистном мною СКК и прошлогодним "we must run", а в каком-нибудь Юбилейном, где всё относительно по очереди
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2012, 21:56 от Violirra »
I'm married to the music, for better or for worse

bowie

• Euterpe

• THE NEXT DAY
0 « Reply #2 : 17 Декабря 2012, 20:21 »
очень надеюсь, что концерт в Питере будет не в ненавистном мною СКК и прошлогодним "we must run", а в Юбилейном, где всё относительно по очереди

я думаю будут Локомотив и Петровский, честно говоря
Юбилейный же совсем мелкий

Chaton

• Polyhymnia

• respect: 532
0 « Reply #3 : 17 Декабря 2012, 20:28 »
очень надеюсь, что концерт в Питере будет не в ненавистном мною СКК и прошлогодним "we must run", а в Юбилейном, где всё относительно по очереди
я бывала в оюилейном хуже нео мне показалось ток октябрьский, и тур стадионный кроме Петровского (вряд ли достроят новый стадион) у нас вариантов нет. РХЧП приезжали в этом году на петровский надо будет у своих спросить как им

Violirra

• Thalia

0 « Reply #4 : 17 Декабря 2012, 20:50 »
я бывала в оюилейном хуже нео мне показалось ток октябрьский, и тур стадионный кроме Петровского (вряд ли достроят новый стадион) у нас вариантов нет. РХЧП приезжали в этом году на петровский надо будет у своих спросить как им

ну мне вообще из относительно крупных площадок наших Юбилейный больше всего нравится, просто потому что там хотя бы возможно нормально в очереди стоять
а так я понимаю, что он маловат, но всё равно не теряю надежды %)
Петровский - это будет жесть, я с горем вспоминаю РХЧП как один из худших в своей жизни запусков: нашу очередь пустили последней, так я еще и упала по дороге, и вообще еле попала в первый ряд)

Chaton

• Polyhymnia

0 « Reply #5 : 17 Декабря 2012, 21:33 »

ну мне вообще из относительно крупных площадок наших Юбилейный больше всего нравится, просто потому что там хотя бы возможно нормально в очереди стоять
а так я понимаю, что он маловат, но всё равно не теряю надежды %)
Петровский - это будет жесть, я с горем вспоминаю РХЧП как один из худших в своей жизни запусков: нашу очередь пустили последней, так я еще и упала по дороге, и вообще еле попала в первый ряд)
очередь и  в каком ряду ты будешь стоять - это все детский лепет, это все субьективно. Вспомни какой партер в юбилейном и какой в той же Хаатвал Арене, он просто крошечный и представь какое там мясо будет. Если площадка будет нормальная тебе будет глубоко все равно где ты, тебе будет важно лишь то,что ты там. Убедилась в этом в СКК в прошлом году, как я не плевалась, но с каждым новым днем я осозовала, что побывала на грандиозном концерте, и на этом прожила почти год

EndlesslyButterfly

• Polyhymnia

• respect: 194
  • MUSE composent ma vie
+1 « Reply #6 : 17 Декабря 2012, 21:43 »
Так, пора новую темку открывать, для обсуждения явления Музов в России в следующем году! :)
Exogenesis: Symphony Part 2 [Cross-Pollination]. Chaque fois elle est incroyablement belle.

Violirra

• Thalia

0 « Reply #7 : 17 Декабря 2012, 21:56 »
очередь и  в каком ряду ты будешь стоять - это все детский лепет, это все субьективно. Вспомни какой партер в юбилейном и какой в той же Хаатвал Арене, он просто крошечный и представь какое там мясо будет. Если площадка будет нормальная тебе будет глубоко все равно где ты, тебе будет важно лишь то,что ты там. Убедилась в этом в СКК в прошлом году, как я не плевалась, но с каждым новым днем я осозовала, что побывала на грандиозном концерте, и на этом прожила почти год

еще раз: я прекрасно понимаю, что для нынешней сцены маловато будет, и наиболее вероятно СКК или Петровский, но всё равно, личные предпочтения %)
ох ох ох, вот это точно не про меня, только первый ряд

Так, пора новую темку открывать, для обсуждения явления Музов в России в следующем году! :)

хахах дейстивтельно, а то зафлудим тут сейчас всё

Giulia_giulia

• Polyhymnia

• respect: 216
  • Я не люблю MUSE! Я их обожаю!
0 « Reply #8 : 17 Декабря 2012, 23:00 »
Ну, в Питере есть еще и Ледовый - почему-то всегда думала, что он больше СКК. Печально - звук - везде дерьмо, хорошего у нас нет вообще. Плюс наших - делают фанку и танц, то есть ограничивают мясо у сцены. Минус - организовать проход нормально не смогут все равно (((. А вообще - это классно, если они сюда приедут. :P ::)  Ну и сцену они вряд ли попрут - не растаможат они все это у нас. Скорее, сделают опять какой-нибудь лайт-вариант.
Together we're invincible (С)

Violirra

• Thalia

0 « Reply #9 : 17 Декабря 2012, 23:13 »
Ну, в Питере есть еще и Ледовый - почему-то всегда думала, что он больше СКК. Печально - звук - везде дерьмо, хорошего у нас нет вообще. Плюс наших - делают фанку и танц, то есть ограничивают мясо у сцены. Минус - организовать проход нормально не смогут все равно (((. А вообще - это классно, если они сюда приедут. :P ::)  Ну и сцену они вряд ли попрут - не растаможат они все это у нас. Скорее, сделают опять какой-нибудь лайт-вариант.

в Юбилейном вмещаемость около 10 тысяч, в Ледовом около 12-15, Петровский - 20 тыс, а в СКК вроде под 25 :)
вот вот, башни-то у нас не ставили, к примеру
но в то же время интересно, что они такое же великомасштабное смогут придумать для наших стадионов?

mELOmANiAC

• Euterpe

• respect: 308
  • Муза со мной навсегда
+3 « Reply #10 : 17 Декабря 2012, 23:15 »
 facepalm
I want to exorcise the demons from your PAST

bowie

• Euterpe

• THE NEXT DAY
+1 « Reply #11 : 17 Декабря 2012, 23:17 »
вот вот, башни-то у нас не ставили, к примеру
но в то же время интересно, что они такое же великомасштабное смогут придумать для наших стадионов?

башни не ставили, тк их уже в утиль отправили пока до нас добрались

очень хочу в России Мьюз именно со стадионным шоу (в основном тк я на аренном в этом туре уже побывал)
хотя любое сгодится - я понял, что концерт Мьюз раз в полгода - идеальный вариант
как доза  ;D

Chaton

• Polyhymnia

0 « Reply #12 : 17 Декабря 2012, 23:21 »
Наше гос-во нас любит, поэтому уже будет чудом если они до нас вообще доедут, рабочие визы и растоможка сценического инвентаря, гемор еще тот, будем держать кулачки и верить. Верить в лучшее. Верить в Muse!

Agava

• Erato

• respect: 1164
  • 'O, Matty...
0 « Reply #13 : 17 Декабря 2012, 23:30 »
я понял, что концерт Мьюз раз в полгода - идеальный вариант
как доза  ;D
Я все думаю: надо же еще запас какой-то сделать. В 14-м скорее всего "отдыхать" от туров будут ;)
– my moveable feast'
'Realise that you cannot control everything. Enjoy the chaos' [Muse]
'They will not con-fucking-troll us' [M.J.Bellamy]

Vita

• Melpomene
  • Clio

• respect: 842
0 « Reply #14 : 19 Декабря 2012, 14:14 »
Наше гос-во нас любит, поэтому уже будет чудом если они до нас вообще доедут, рабочие визы и растоможка сценического инвентаря, гемор еще тот, будем держать кулачки и верить. Верить в лучшее. Верить в Muse!
ага-ага. в 2011-м  все сидели на измене - тур закончился, а дат на Россию нет

очень надеюсь, что обещанный после Хелсов концерт в Москве будет на Локомотиве с полным стадионным сетапом, а не в разваливающемся Олимпийском
ох, а как я надеюсь. ибо в прошлом туре девочки несколько раз отлавливали ребят и в Хеллсах и в Италии и ещё в паре стран и ответ был каждый раз "вот сейчас мы эту часть тура закончим и сразу в Россию" , но  из-за препонов или духи не были расположены, в общем обещанное всё как-то не удавалось выполнить.
Кстати (если мне память не изменяет) Локомотив в качестве звука ещё не опробован (?)

M.Y.

• Clio

• respect: 2092
  • they forgives criminal and never forgives dreamers
0 « Reply #15 : 19 Декабря 2012, 14:36 »
господи упаси от Юбилейного, в видели его тех.опись?
там не то, что капитальный ремонт нужен, там его сносить к чертям надо. ибо совковый зал прогнил чуть более, чем полностью. недаром разрушили весь квартал рядом с ним аж до  Биржевого моста. там дунуть можно было - оно бы всё посыпалось.
Юбка обвалиться может в любой момент. поэтому там не очень часто концерты проводят, и то на свой страх и риск.
ничего не делать - это одно из самых сложных занятий.
пожалуй, даже самое сложное. и самое интеллектуальное. (с)Oscar Wilde

великий жеребец благословляет тебя
вот как обниматься-целоваться - это они все в первых рядах, не оторвешь. а как позвать пойти бухать - не, не слышал.
OK Proctolog

shlyapych

• Terpsichore

• respect: 14
0 « Reply #16 : 19 Декабря 2012, 17:09 »
Кстати (если мне память не изменяет) Локомотив в качестве звука ещё не опробован (?)
Болельщики Локомотива и сейчас с ужасом вспоминают сезон-2007, когда помимо творившегося с командой безобразия в перерывах домашних матчей с легкой руки руководства проводились короткие выступления героев радио "Попса"...
Но то, конечно, фанера была. Сезоном раньше на церемонии открытия сезона Чайф сыграл (вроде живьем). Но я уже ничего не помню, что там со звуком было.

bowie

• Euterpe

• THE NEXT DAY
0 « Reply #17 : 19 Декабря 2012, 19:03 »
я думаю Дипеш не подписались бы на него, не будь уверены в надежности
хотя хер его знает
вот заплатил я 6 штук, и не известно, что получу 22 июня  ;D

Marigold

• Thalia

• respect: 239
0 « Reply #18 : 20 Декабря 2012, 02:58 »

я понял, что концерт Мьюз раз в полгода - идеальный вариант
как доза  ;D

Да, это точно. Два концерта подряд, и уже хочу ещё. Летом.  :)
Queen boom and Radiohead gloom

Raven

• Urania

• respect: 1326
0 « Reply #19 : 21 Декабря 2012, 19:58 »
http://www.facebook.com/muse?fref=ts

Готовим 9 тыщ на фанзону
великий жеребец благословляет тебя
madness (имхо сексовейший трек. куни со связанными руками. что-то вроде)

Vita

• Melpomene
  • Clio

0 « Reply #20 : 21 Декабря 2012, 20:03 »
http://www.facebook.com/muse?fref=ts

Готовим 9 тыщ на фанзону
^^ не подтверждено

bowie

• Euterpe

• THE NEXT DAY
0 « Reply #21 : 21 Декабря 2012, 20:22 »
I can't see it, guys  :-\
почему у одних эту запись видно, а некоторым показывает страница не найдена?

Vita

• Melpomene
  • Clio

0 « Reply #22 : 21 Декабря 2012, 20:30 »
почему у одних эту запись видно, а некоторым показывает страница не найдена?
какая-то программа блокирует фейсбук?

especially for you 'Russia - stay tuned for a tour announcement coming in the new year!' (c) Muse

bowie

• Euterpe

• THE NEXT DAY
0 « Reply #23 : 21 Декабря 2012, 21:21 »
спасибо
вот нашел скриншот-пруф  ;D

интересно, фраза tour announcement подразумевает Москву и Питер?
или еще что-то более экзотичное? ;D
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2012, 21:22 от bowie »

Giulia_giulia

• Polyhymnia

• respect: 216
  • Я не люблю MUSE! Я их обожаю!
0 « Reply #24 : 21 Декабря 2012, 21:40 »
Интересно, а "тур" подразумевет 2 гига или больше? ::)
Насчет 9 тыров за фанзону - эт вы загнули. В прошлый раз в Питере была 3600, а в Москве -5000 (емнип). Вряд ли уж прямо так страшно все будет. Хотя.. При таких ценах меньше народу - больше кислороду  facepalm
Together we're invincible (С)

Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 23.