Перейти на сайт

JoinMuse | Форум сообщества поклонников группы Muse

• 19 Сентябрь 2019, 22:23
  • Добро пожаловать, Гость
Please login or register.

Войти
футболки, кружки и чехлы MUSE

Новости:

Видео ALGORITHM

Автор Тема: Коллекция Видео и Аудио интервью  (Прочитано 38325 раз)

Marigold

• Polyhymnia

• respect: 368
Re: Коллекция Видео и Аудио интервью
+2 « Reply #400 : 23 Октябрь 2013, 13:06 »
Интервью с Крисом в Мексике

http://www.lifeboxset.com/editorial/entrevistas/la-guia-de-muse-para-matar-zombies-jugar-fifa-y-tocar-en-el-espacio/

"Руководство от Muse: как убивать зомби, играть в FIFA и петь в космосе".

Звучание Muse звук постоянно меняется от записи к записи, а каким вы хотите сделать звучание в следующем альбоме?

Мы говорили о возвращении к рок-звучанию. Я всегда был рок-группе, но мы никогда не делали чисто роковое звучание. Мы немного обсудили это, но в то же время очень трудно говорить об этом, пока мы не окажемся в студии. Иногда вы идете в студию с большим количеством идей насчет того, что вы хотите сделать, но в процессе записи все меняется. Многие песни, которые мы делали в прошлом, в конечном итоге сильно отличается от того, что мы намеревались сделать...

Трудно рассуждать сейчас о том, каким будет альбом, мы не знаем этого, но в данный момент мы собираемся сконцентрироваться на более рОковом звучании.

В следующем году также будет двадцатая годовщина группы, планируете ли вы сделать что-то особенное?

Я думаю, что мы что-то обязательно сделаем, отметим годовщину тем или иным способом. Я не думаю, что это будет нечто грандиозное, но это будет что-то особенное. Это очень важный юбилей. Думаю, что двадцать лет для любой группы является довольно большим сроком. Музыкальная индустрия сильно изменилась, и группы больше не имеют возможность расти, развиваться и иметь длинную карьеру. Из-за нелегального скачивания музыки и снижения продаж CD сейчас, когда группы подписывают контракт, если они сразу не добьются успеха, у них нет никаких шансов. Если бы мы записали "Showbiz" сейчас и продали столько копий, сколько было продано тогда, мы бы никогда не записали второй диск. В наше время двадцать лет существования группы можно считать большим достижением, так что стоит это отпраздновать.

(может, есть неточности, переводила при помощи гугла)
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013, 13:08 от Marigold »
Queen boom and Radiohead gloom

Marigold

• Polyhymnia

+1 « Reply #401 : 27 Октябрь 2013, 14:55 »
Ещё одно интервью с Крисом в Мексике

http://www.publimetro.com.mx/entretenimiento/chris-wolstenholme-muse-esta-mas-cerca-del-publico/mmju!FNlarJxsTMw/

Моя старшая дочь очень талантлива, она прекрасно играет на фортепиано, и я думаю, что у неё есть все шансы сделать музыкальную карьеру. Один из моих сыновей также музыкально одарён. Я не возражаю, если они будут играть в рок-группе. Для меня будет счастьем знать, что они счастливы. Я могу помочь им стать рок-звездами.

Какой альбом (Muse) твой любимый?- Я думаю, что каждый новый альбом становится любимым, потому что вы создаете что-то новое, идёте вперёд, однако лучший альбом Muse - это "Absolution"... Он был продуманным, потому что мы закончили тур и были нацелены работать над ним целыми днями. "Showbiz" - также особенный альбом, потому что мы никогда не были в студии до этого, и это был другой опыт, но "Absolution" сплотил нас как группу, работающую над серьёзным проектом, который люди полюбили. По их словам.

Agava

• Erato

• respect: 1377
  • 'O, Matty...
0 « Reply #402 : 30 Октябрь 2013, 22:50 »
Мэтт мексиканскому Rolling Stone

allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385">

– my moveable feast'
'Realise that you cannot control everything. Enjoy the chaos' [Muse]
'They will not con-fucking-troll us' [M.J.Bellamy]

Agava

• Erato

• 'O, Matty...
0 « Reply #403 : 13 Ноябрь 2013, 04:20 »
Delivering Muse in 4K: Interview with Matt Bellamy

– my moveable feast'

Marigold

• Polyhymnia

+1 « Reply #404 : 03 Декабрь 2013, 13:28 »

Отрывки из интервью с Мэттом на Radio 1045

Я думаю, со следующим альбомом, который выйдет в 2015 году, мы будем совмещать выступления в маленьких клубах и в огромных залах. Нам хочется больше разнообразия. Мы выступали в Лондоне на благотворительном шоу в небольшом клубе, там было примерно 500 человек. И это было что-то невероятное – находиться так близко ко всем этим людям. Атмосфера была потрясающей. Так что во время следующего тура мы будем устраивать такие маленькие концерты гораздо чаще.

Мы начали экспериментировать с театральными элементами в шоу, что очень рискованно для рок-группы. Такие вещи увидишь, скорее, на концерте Леди Гага, чем на рок-концерте. Я вдохновился этой идеей, когда посмотрел концерт «The Wall». Я подумал, что, возможно, настало время, когда и рок-группы могут привносить элементы театрализованного представления в свои выступления и использовать грандиозное оформление сцены. У нас уже были дорогие декорации, но не было сюжетного элемента. Возможно, это то, что нам ещё предстоит сделать.

Agava

• Erato

• 'O, Matty...
0 « Reply #405 : 03 Декабрь 2013, 23:18 »
Мэтт с Домом на рок радиостанции KROQ

http://kroq.cbslocal.com/kevin-bean-interview-with-muse/#listen-live

– my moveable feast'

Jilli

• Thalia

• respect: 246
  • Я люблю MUSE!
0 « Reply #406 : 04 Декабрь 2013, 00:44 »
Какой лохматенький

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

• respect: 2606
0 « Reply #407 : 04 Декабрь 2013, 02:52 »
и прыщавый ))) прямо ностальжи
I already found what I was looking for
You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

Marigold

• Polyhymnia

+3 « Reply #408 : 04 Декабрь 2013, 13:11 »
Выборочно из Kevin & Bean interview

Мэтт: Песни, которые мы выбрали для DVD, демонстрируют более мягкую сторону нашего творчества, более спокойную, включающую некоторые театральные элементы. Мы отразили это в фильме. Что касается музыкального направления, я уже говорил, что он суммирует то, что мы делали в последнее время. На последних альбомах мы немного отошли от рока и попробовали что-то новое. Это показано в фильме. Я думаю, в будущем мы вернёмся к более тяжёлому рок-звучанию, и это отразится на том, какими будут наши концерты.

Мэтт говорит, что, возможно, на запись нового альбома уйдёт меньше времени, чем обычно, и что он хотел бы снова отправиться в тур в 2015 году.

Дом добавляет: конечно, мы и раньше говорили примерно то же самое, но когда приходили в студию...

О космосе:

И: Вы давно говорили о том, что хотели бы полететь в космос на корабле Ричарда Брэнсона. Почему вы до сих пор этого не сделали?

Мэтт: Я думаю, фильм "Гравитация" отбил у меня охоту лететь в космос. У меня появился страх. Там наверху очень холодно. Но вообще мы мы полетели. А когда Брэнсон летит?

И: Думаю, где-то через год или два. Но теперь уже Леди Гага будет выступать там первой. А я так надеялся, что это будете вы. Кому же ещё, как не вам это делать?

Дом: Вот чёрт.

Мэтт: Я думаю, у нас слишком много оборудования.

И: Вам нужно примерно пять ракет.

Мэтт: Нам нужна как минимум одна ракета только для вещей Дома.

Дом: И давайте не будем забывать, что космос – это вакуум, и мы всё равно ничего не услышим.

О Томе Морелло

Из всех знаменитостей наибольшее впечатление на меня всегда производит… возможно, он слышит сейчас это, но я признаюсь. Это Том Морелло. Я до сих пор нервничаю, когда нахожусь рядом с ним. Он как-то пришёл к нам домой на вечеринку в канун Нового года, и он был первым из гостей. Он зашёл, а я подумал: ого, Том Морелло у меня дома! Я не знал, как себя вести и что говорить. Он очень классный, милый и простой парень, мы говорили о моих детях, о семье и всё такое, но внутри у меня всё бурлило: Боже, это же Том из RATM!
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2013, 13:36 от Marigold »

Jilli

• Thalia

• Я люблю MUSE!
0 « Reply #409 : 04 Декабрь 2013, 17:22 »
О Томе Морелло понравилось) Мэтт, побудь в шкуре своих фанатов))

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

0 « Reply #410 : 04 Декабрь 2013, 19:28 »

Дом добавляет: конечно, мы и раньше говорили примерно то же самое, но когда приходили в студию... .

Мэтт: Нам нужна как минимум одна ракета только для вещей Дома.

хахаааахааааа  вот и поговорили
You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

люба-пампкин

• Terpsichore

• respect: 73
  • Your soul will be ОК
+4 « Reply #411 : 05 Декабрь 2013, 01:41 »
Обещают фест в Москве
http://www.youtube.com/watch?v=m4ReEdWfaJI&feature=youtu.be
Ховардокрайер (с).

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

0 « Reply #412 : 05 Декабрь 2013, 01:56 »
У Мэтта есть коты. два!
You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

Solar

• Thalia

• respect: 80
0 « Reply #413 : 05 Декабрь 2013, 12:38 »
мы говорили о моих детях
мы чего-то не знаем?

Jilli

• Thalia

• Я люблю MUSE!
0 « Reply #414 : 05 Декабрь 2013, 13:18 »
Ну видимо Райдера имеет ввиду, у них судя по всему очень теплые отношения

Marigold

• Polyhymnia

+1 « Reply #415 : 06 Декабрь 2013, 15:11 »
https://soundcloud.com/musenews-es/muse-matt-and-dom-on-triple-m

Интервью с Мэттом и Домом на Triple M Melbourne

Выбирают песни и ставят в эфир: AC /DC – Back In Black, David Bowie – Heroes, Guns N’ Roses – Paradise City, INXS – Need You Tonight, Jet – Are You Gonna Be My Girl, Nirvana – In Bloom, Pink Floyd – Another Brick In The Wall, The Police – Roxanne, U2 - Mysterious Ways

И: Вам нравится Дэвид Боуи?
Мэтт: Да, мне нравится. Он классный музыкант. Нам повезло, мы встретили его, когда записывали альбом Black Holes & Revelations в студии Electric Ladyland в Нью-Йорке. Он заглянул в студию, чтобы поиграть. Но мы не были к этому готовы. Мы были в ступоре, если честно.

Дом: Он зашел и попросил нас сыграть ему парочку вещей. А мы не знали, что ему показать. Всё было каким-то сырым, незаконченным. В общем, всё было странно.

Мэтт: Но вообще он классный, ему понравилась песня, которую мы тогда репетировали. Кажется, это была "Invincible". Да, точно.
Мне всегда нравилась его песня "Heroes". Она потрясающая.

Дом жил раньше в районе Sunset Strip, LA, и навязчивые поклонники постоянно осаждали его дом, терроризировали его. Не самое приятное место для жизни. Приходишь к нему домой, а там торчат примерно 60 человек, которые постоянно выжидают.

Мы записывали альбом в Шато Мираваль на юге Франции. Это такой крутой замок с виноградниками, его история восходит ко временам тамплиеров, то есть за столетия до... Христа. Смеётся.
И дух Христа, возможно, блуждает в этом винограднике. Короче, есть такая версия, что Иисус не умер и воскрес, а просто потерял сознание, а потом пришёл в себя, и тамплиеры тайно перевезли его в это место.

В общем, у этого места богатая история. Возможно, останки Христа находятся здесь, и если это так, это доказывает, что Христос не "воскрес", а "пришёл в сознание", как иногда переводят это слово, использованное в древних текстах.

Так вот, история продолжается. Часть вторая - 70-е, когда Pink Floyd записали здесь свой знаменитый альбом The Wall. А потом мы записали здесь Black Holes and Revelations. Затем его купили Брэд Питт и Анджелина Джоли. Это особенное место, тысячи акров земли, находящихся вдалеке от цивилизации. Когда ты находишься там, у тебя возникает странное чувство, будто ты отрезан от всего мира.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 17:02 от Marigold »

Marigold

• Polyhymnia

0 « Reply #416 : 06 Декабрь 2013, 15:13 »
мы чего-то не знаем?

Он всегда говорит о "детях", и это здорово, что он Райдера тоже своим считает.

Agava

• Erato

• 'O, Matty...
0 « Reply #417 : 06 Декабрь 2013, 21:46 »
https://soundcloud.com/musenews-es/muse-matt-and-dom-on-triple-m

Замечала и раньше как легко по графике колебаний звука интервью находить песни Мьюз. Но что бы на фоне таких имен...  ;)
– my moveable feast'

Agava

• Erato

• 'O, Matty...
+3 « Reply #418 : 17 Декабрь 2013, 21:48 »
Мэтт и Дом на triple_j  В Сиднее
http://www.abc.net.au/triplej/thedoctor/blog/s3911248.htm
https://soundcloud.com/triple_j/matt-and-dom-from-muse-chat-to

Цитирующие помогли со спеллингом нескольких фрагментов. Говорили красиво быстро.) Потрепались от души.

Шутка с тортом, по их обоюдному утверждению, экспромт Криса. Шоколад на торте, твердый как цемент, чуть не сломал Дому нос (Мэтт кажется испереживался)))
На вопрос, где Крис? Дом ответил, что вероятно играет на басу на улицах Сиднея. Док предположил, на гармонике.
В Брисбене в Мэтта бросили лиловый лифчик, размер чашек произвел впечатление.
Кошек Мэтта и Кейт зовут Ким и Канье. Лучших имен они типа и придумать не могли, так они им подходят.

Мэтт уже написал несколько песен.  Которые правда еще не репетировались ни разу. В следующем году они собираются отдохнуть несколько месяцев, прежде чем отправятся в студию. Новый альбом выйдет в лучшем случае в начале 2015. К Рождеству 2014 возможен новый сингл.

Было очень приятно, напоминание о том как начинался T2L. Конечно они не могли не вспомнить об этом чертовски классном кавере.
http://joinmuse.ru/forum/index.php?topic=13231.0

« Последнее редактирование: 10 Март 2014, 21:26 от Agava »
– my moveable feast'

Jilli

• Thalia

• Я люблю MUSE!
+1 « Reply #419 : 18 Декабрь 2013, 14:57 »
Надеюсь этих котов не постигнет участь предыдущих мэттовых питомцев.
Насчет носа Дома, по-моему переживания Мэтта можно свести к следующему: "Этот Дом мой и ломать ему нос об шоколад могу только я")))

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

0 « Reply #420 : 12 Апрель 2014, 00:40 »
Интервью  радио"KROQ" с фестиваля "Coachella". MUSE будут давать интервью сегодня ночью в 01:45 по Москве, 0:45 по Киеву и Минску.
Радио : http://kroq.cbslocal.com/kroq-party-house-at-coachella-webcast/

https://www.youtube.com/watch?v=M5YboSUWRUM
You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

Agava

• Erato

• 'O, Matty...
0 « Reply #421 : 12 Апрель 2014, 14:15 »

У Криса и Дома интервью-конвейер. Мэтт бережет связки.)

http://www.alt987fm.com/onair/coachella-47507/muse-at-the-alt-987-desert-12247463/

« Последнее редактирование: 12 Апрель 2014, 19:54 от Agava »
– my moveable feast'

Marigold

• Polyhymnia

0 « Reply #422 : 16 Апрель 2014, 22:45 »
Из интервью с Тедом Страйкером (KROQ)

Тед: Вчера Нирвану ввели в зал славы рок-н-ролла, а на Лоллапалузе вы играли кавер на Нирвану. Хочу спросить: они повлияли на вас в музыкальном смысле? Что они означали для вас, когда вы были подростками? Почему вы решили сыграть их песню?

Дом: Да, они оказали на нас огромное влияние, когда мы росли. Возможно, они одна из причин, по которой мы вообще взяли в руки инструменты и решили создать группу. Они побудили многих других людей - миллионы, возможно, - начать играть на инструментах и собирать группы. Мы любили их. Это та группа, которую любили все трое. Эта музыка и группы, подобные этой, сдружили нас.

Крис: Когда нам было по 12-13, мы играли их песни. Дом, твоя группа точно их играла.

Дом: Да, мы пытались. Как и на недавнем фестивале. Наше выступление пришлось на годовщину смерти (Курта), 5 апреля. И мы сыграли "Lithium", то есть попытались сыграть.

Тед: У вас хорошо получилось.

Дом: Ну, нормально. Нам понравилось её играть. Это напомнило нам те времена, когда нам было по 12.

Тед: Если бы они выступали сейчас, их музыка была бы востребована?

Крис: Да, "Nevermind" до сих пор звучит очень современно. Если взглянуть на нынешние рок-группы, нельзя сказать, что они были бы лишними.

Тед говорит, что ему нравится голос Криса и Liquid State и спрашивает его, будет ли он петь на следующем альбоме. Крис говорит, что не знает и вообще не понял, нравится ли ему петь, и порой это его напрягает.

Тед спрашивает, когда нам ждать новых песен - в 2014 или в 2015. Дом: Мы начнём работать (над новым альбомом) в этом году, это точно. Это два наших последних выступления - сегодняшнее и через неделю. И после этого заканчивается тур. Примерно в мае мы начнём заниматься новым материалом. Так что в этом году мы точно начнём записываться, и если нам удастся выпустить что-то уже в этом году, это будет прекрасно. Но в следующем году - точно.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 22:46 от Marigold »

Marigold

• Polyhymnia

+2 « Reply #423 : 16 Апрель 2014, 22:49 »
Из интервью с ALT 98.7

Дом говорит, что они приехали в среду, чтобы репетировать, а потом он понял, что здесь можно расслабиться и хорошо провести время с пивом и девушками возле бассейна, и что он намерен слоняться по периметру и смотреть выступления других групп.

Дом: В 2007 мы выступали здесь впервые, мы вышли примерно в 5 вечера, и это был первый наш опыт, когда мы играли в такую жару, мы чуть не умерли тут на сцене. Так что это был довольно экстремальный опыт. В 2010 мы уже были хедлайнерами, и вот мы снова здесь.

В ответ на вопрос ведущего о том, какие выступления он собирается смотреть, Дом предъявил список групп, которые он не должен пропустить. "Я подготовился, как видите".

"Сегодня я собираюсь посмотреть на Haim, мне нравятся эти девочки. Наверное, также Элли Голдинг, ещё мне очень нравится The Knife. Ну, и OutKast, пожалуй".

- Как вы выбираете группы для разогрева? Или этим занимается менеджмент?
Дом: Мы всегда сами это делаем.

Затем они вспоминают свои выступления на разогреве у RHCP и Foo Fighters, как "сюрреально" всё это было для них тогда.

- Я знаю, что ваш товарищ по группе, который не смог сегодня прийти, потому что бережёт голос, ест бананы перед выступлением. Это правда?
Дом: Да, это так.

- Тогда передайте ему вот эти бананы.
Дом: Это природный батончик "Марс".

- Это довольно странно. Он съедает по банану перед каждым выступлением?
Дом: У него всегда под рукой запас бананов.

- Ну тогда берите вот эти и передайте ему наши лучшие пожелания и поблагодарите его за весь его труд на протяжении многих лет. Мы очень любим вашу группу, мы преданные фанаты. Вы классные, и спасибо, что пришли.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 22:50 от Marigold »

Agava

• Erato

• 'O, Matty...
+1 « Reply #424 : 11 Июнь 2014, 17:55 »
http://underthebridge.co.uk/chris-wolstenholme-muse-interview/

– my moveable feast'

Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 21.