Перейти на сайт

JoinMuse | Форум сообщества поклонников группы Muse

• 24 Июнь 2019, 17:01
  • Добро пожаловать, Гость
Please login or register.

Войти
футболки, кружки и чехлы MUSE

Новости:

SIMULATION THEORY

Автор Тема: Коллекция Видео и Аудио интервью  (Прочитано 37776 раз)

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

• respect: 2604
Benicassim Festival Interview
http://www.youtube.com/watch?v=g8mAqn_yUd8

Muse was interviewed a few minutes ago on the French Radio Europe 2 Live before their gig in Musilac (Aix Les Bains),  information about their future works :D

http://www.europe2.fr/musilac/index.php?2007/07/13/87-muse-en-interview

Интервью Радио Live 105
http://joinmuse.ru/forum/index.php?topic=4796.msg169548#msg169548
« Последнее редактирование: 25 Июль 2007, 20:10 от Hyper »
I already found what I was looking for
You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

amusedoxi

• Erato

• respect: 144
  • сееерость, этож бубль-гум!
Re: Видео интервью
-1 « Reply #1 : 23 Июль 2007, 23:09 »
тараторка, блин :) неужели нельзя говорить чуть-чуть помедленнее

Kids with Guns

• Calliope
  • Clio

• respect: 2116
-1 « Reply #2 : 23 Июль 2007, 23:09 »
а если мысля потеряется? кто её потом искать будет?

amusedoxi

• Erato

+1 « Reply #3 : 23 Июль 2007, 23:13 »
сразу видно--очень импульсивный человек

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

amusedoxi

• Erato

Re: Коллекция Видео и Аудио интервью
0 « Reply #5 : 25 Июль 2007, 21:48 »
хрен с ней с причёской! Эта лепёрдовая рубашка с пуговичками меня в транс вгоняет, ваще кадр
А страницу почему-то не могу открыть, пишет сервер не найден и всё тут! А ещё muselive не проходит :(

Adelina

• Euterpe

• respect: 47
0 « Reply #6 : 25 Июль 2007, 21:56 »
Muse was interviewed a few minutes ago on the French Radio Europe 2 Live before their gig in Musilac (Aix Les Bains),  information about their future works

http://www.europe2.fr/musilac/index.php?2007/07/13/87-muse-en-interview

kak horosho chto ya po francuski ponimau!
Sprosili ih ponimautli po fransuzski,Oni net.A pootom govorit auditor-navernoe tolko Matt chut chut!a on smeetsa net!
Auditor govorit po italynski uj znaet navernoe=-).
kstati ne u kogo net Reading 2006???tam takoe klassnoe interview v nachale minut 5,
Nosce te ipsum

Adelina

• Euterpe

• respect: 47
-1 « Reply #7 : 25 Июль 2007, 21:57 »
A esche govorit chto eto TAMA PRO SHARIKI!=-)
Mol tancovshiki eto dorogo =-)
Tak chto on zacenit shariki!
Nosce te ipsum

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

0 « Reply #8 : 03 Август 2007, 17:33 »
про тур с RATM про то как сломал гитару с каоссом в японии
и про то как Элтон Джон на него запал

http://www.abc.net.au/triplej/breakfast/listen/mp3s/muse020807.mp3
You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

13

• Clio

• respect: 3290
+1 « Reply #9 : 04 Август 2007, 07:26 »
Может кто-нибудь для плохо слышащих по-английски расшифровку интервью сделать? Что значит - Элтон Джон на него запал? Элтон Джон - замужняя женщина! >:( >:( >:(

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

0 « Reply #10 : 15 Август 2007, 05:37 »
There were 2 separate interviews done before their gig at Fuji Rock Festival.  July 2007

With Dom

[youtube=425,350]F91fKLTPsrM[/youtube]

Radio interview with Chris
http://www.sendspace.com/file/3nxcq0
The Japanese DJ bits and songs have been edited out.
Chris talks about:
- The grand entrance at the Wembley Stadium gigs
- The Cure (Muse played before The Cure at the festival)
- The next album
- The MSG gig and the success in the US.

« Последнее редактирование: 29 Август 2007, 01:30 от Hyper »
You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

13

• Clio

• respect: 3290
0 « Reply #11 : 15 Август 2007, 05:47 »
*плачет* Всё равно на слух не разберу. Может кто-нибудь сделать расшифровку? Что про новый альбом, скажите хотя бы, ы?

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

0 « Reply #12 : 20 Август 2007, 18:58 »
интервью с Мэттом после фестиваля Лоллапалуза две недели назад

http://www.q101.com/avClub/lifeAFTERLOLLA.aspx?avClub.videoID=126

интервью с Крисом на том же фестивале

http://www.roxwel.com/player/101xinstudiomuse.html
« Последнее редактирование: 29 Август 2007, 21:43 от Hyper »
You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

0 « Reply #13 : 29 Август 2007, 01:22 »
*плачет* Всё равно на слух не разберу. Может кто-нибудь сделать расшифровку? Что про новый альбом, скажите хотя бы, ы?

говорят что будет новый матерьял в сл году
что ситуация в индустрии такая что не обязательно выпускать альбом
что можно просто индивудуальные трэки выпускать, например какие-нибудь 20-минутные опусы
что Мэтт хотел электроники а теперь опять на симфоническое потянуло
что на Рождество будет ДВД с тура
You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

0 « Reply #14 : 26 Ноябрь 2007, 23:48 »
http://www.abc.net.au/triplej/topshelf/m1497336.mp3

интервью с Мэттом и Домом в Австралии
про HAARP
про Вемблей
про то что выход на сцену можно сравнить с наркотическим опьянением
You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

0 « Reply #15 : 06 Декабрь 2007, 19:05 »
последнее интервью в этом году
[youtube=425,350]b9PPZoOWELU[/youtube]
You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

0 « Reply #16 : 01 Март 2008, 23:42 »
еще парочка новых - обсужаются планы организации следующих концертов
гиг в космосе! робот-леди и тд

http://news.bbc.co.uk/newsbeat/hi/music/newsid_7271000/7271030.stm

http://www.dailystar.co.uk/playlist/view/30991/Muse-s-secret-sound/
You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

marine

• Calliope
  • Erato

• respect: 1322
0 « Reply #19 : 21 Март 2008, 01:48 »
Спасибо тебе за ссылку)) Качество, конечно... зато говорят они медленно, все расслушивается. Такие зайчеги расслабленные и позитивные - сижу тоже улыбаюсь на все 32 зуба))

marine

• Calliope
  • Erato

0 « Reply #20 : 16 Апрель 2008, 05:54 »
Бэкстейдж-интервью Мьюз в Роял Алберт Холл для ВВС 12/04/08 (краткое содержание для тех, кто пропустил, любезно и остроумно изложенное в треде фанатами с музлайва):

"The interview finished ages ago. Part 1 was the questions the woman had, part 2 was the fan questions.

The DJs are so annoying, dear lord. And the interview was nothing special. Small summary for those who missed it:

- they talked about how they were invited to do this charity;

- differences to Wembley; Matt also said they could have used screens here if they wanted but they chose not to because they wanted this to be as simple as possible - they said they had done a few gigs (I think in Australia) without any lights and they were surprised at how much the crowd still liked them (idiots lol);

- Dom said that one of the best things about being in a band is travelling around the world and he said they're thinking about doing gigs in South America later this year;

- Matt said they'd probably still be called Rocket Baby Dolls if they didn't use Muse;

- they talked about all the material and boxes they carry on tour and compared to when they first started; Matt said one car would probably be just for his pedals LOL And that he'd need at least another one or two just for his guitars

- Matt said he's reading Moby Dick LMAO and that he was having a hard time in the current bit because it's about whales and stuff that is no longer correct scientifically; can't remember Dom's reply

- favorite kind of apples: Matt said red, Dom said he can't eat apples because he's allergic  (never heard of anyone allergic to apples LOL!)

- how to be noticed at a gig? Matt said that girls sitting on guys shoulders, people with banners... girls should keep the bras on, it's a family show, so no bras please 

- advice for young bands: split up and go home, said Matt at first  but then he recommended never to do "360" type contracts with the record companies, they'll take over everyting the band does (good one!)."
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2008, 05:56 от marine »

Duende

• Выбери Музу!
  • Clio

0 « Reply #21 : 22 Май 2008, 01:22 »
М-да, гомерический смех Мэтта на некоторых ресурсах уже удостоился отдельного тега,:)
Давно хотелось перевести это интервью - вот, случайно наткнулась на http://www.liveinternet.ru/community/muse_for_ever/post70773634/

[youtube=425,350]jyOBqDs65BA[/youtube]

Ведущий: Новая музыка для мира – это презентация на Экс-фм нового выдающегося альбома от Мьюз, сейчас прозвучал Black Holes and Revelations, и это была Exo-Politics, трек номер 8 из альбома. Мэтт и Дом сейчас здесь - Track By Track, что вы можете нам рассказать об Exo-Politics?

Мэтт: Одна из тех песен, которые мы играем вживую, да?

Дом: Да, кажется, мы ее исполняли где-то год назад в туре…. что-то типа… пожалуй, музыка напоминает какие-нибудь второсортные фильмы 50-ых годов. Можно заметить влияние различных стилей… даже the Tornados, группа отца Мэтта…

Мэтт: (перебивая) Кто… кто такой Brainiac?

Ведущий: Брейниак?

Мэтт: Это вроде бы... не какой-нибудь советник?..

Дом: хахах…

Ведущий: Э… я слышал, что это был такой книжный персонаж, а еще была такая группа, Brainiac, в 90-ых…

Мэтт: Какую музыку они исполняли?

Ведущий.: Ммм… хех, электронный рок.…?

Мэтт: Да… где-то в этой песне точно есть частичка вот этого самого… думаю, что это слышно где-то перед припевом. То есть мы работали над чем-то вроде этого Мозгоманьяка, да! Ха!

Все: хахаха!

Ведущий: Ну, так или иначе…. инопланетяне – основная тема?

Мэтт: О, да-да, об этом, именно об этом…. я бы сказал, что это как бы намек на самую сумасшедшую сторону коспирации. И знаете, для меня – можно сказать всё самое глобальное, ну, это и будет конспирацией. То есть, ты МОЖЕШЬ об этом сказать, понимаете? Ну, самая эсктремальная сторона и является объекто……… (хихихихихихихихи)………….

Все: хахахахаха!!!

Мэтт: Что это… что это… Что это было? Хахахах……. Это не я! Я думал, я думал…

Дом: (таинственно, с сарказмом) Вы чем-то одержимы!

Мэтт: Это… это был кто-то другой! Это кто-то просто так сделал, чтоб удержать меня от произнесения чего-то, или хотел заставить меня сказать что-то…. ну, так или иначе….

Ведущий: Думаете, он вернется?

Мэтт: Одержимость!… да, ну, скорее всего, ну, надеюсь… так…. Экзо-политикс…. ну, если зайдешь на exopolitics.org… хороший сайт. Так вот, был такой парень, Пол Хелия, экс-министр обороны Канады, он думает, что Америка пыталась построить какое-то космическое оружие, и никто точно не знает, зачем: некоторые думают, что возможно кому-то захочется вывести из строя все спутники – то есть если ты выведешь из строя все спутники, то вся экономика придет в упадок, многие думают, что это основная цель для каких-то определенных групп, которым очень выгодно было бы это сделать. И… но, Пол Хелия считает, что они (американцы) придумали всю эту систему для того, чтоб сражаться с инопланетянами! Хахахахахахаха!!!!!

Все вместе: хахахахахахахаха!!!!!

Мэтт: Он просто молодчина! хахахаха….. это замечательная идея! Это просто звучит несколько правдоподобнее!

Ведущий: И он – канадский министр?

Мэтт: Да, это Канадский министр обороны, Пол Хелия. Это очень популярный человек – то есть когда он встает и говорит о таких вещах, как сражения с инопланетянами, все его слушают, потому что он когда-то был министром обороны Канады, вот многие люди на самом деле воспринимают его серьезно. Эм, я…

Дом пытается перебить – не получилось.

Мэтт: Мне кажется, что я – один из них! Я воспринимаю его всерьез, так как кажется, что он знает своё дело – да, Америка построит все эти штуки, все это оружие, потому что, потому что….. американское правительство ввязалось в это с…… хахаха… со времен 50-ых! Хахахаха!

Все: хахахаха!!!

Мэтт: Это типа сделки! Хахаха! Типа они дали нам свою энергию… хахаха…. это так здорово…. а мы им в свою очередь разрешили похищать людей. Так что, да – вот такая штука с космическим оружием, ну и в песне – Экзо-политикс – ну, понимаете…. мы пели об оружии – что там за оружие, кто знает? Может быть это просто раздутая конспирация, а может правительство использует этих инопланетян как предлог для строительства еще большего количества оружия! Хахаха!

Все: Хахаха!

Мэтт: Я только что облился водой – не думал, что мы будем над этим смеяться. Ох, у меня аж живот болит.

Ведущий: Оно там у Вас застряло, наверное.

(Дом продолжает кашлять, смеясь)

Мэтт: Ага! Ну, легче, скоро все придет в норму!
You know it wasn’t here
No it wasn’t here...

marine

• Calliope
  • Erato

0 « Reply #22 : 03 Июнь 2008, 05:32 »
Телефонное интервью Мэтта для Radio 1 BBC 12-07-2003 (речь идет о работе над Absolution)
Аудиотранскрипт можно посмотреть на музвики

allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385">

Диджей Radio 1: Как ты себя чувствуешь?
Мэтт: Э… немного, э… нормально, несколько странно.. э

Немного сонным?
Угу, да.

В какое время ты обычно встаешь субботним утром?
Э, часа в два-три, около того.

Ого, ранним-ранним утром, это же очень рано.
Э, нет-нет, в два или в три.

…после полудня.
Ага, э… да.

Ты вообще-то ложился сегодня, где ты был?
Э, я выходил ненадолго. Мы все еще работаем, я еще работаю над э… заканчиваю альбом.

Понятно, ок.
Я в Эбби Роуд, где мы как бы, э… мы работали, э… сегодня уже наш последний день, и потом мы едем микшировать его в Корнуол, и черт, ну да, как бы, заниматься разными окончательными штуками.

Полностью заняты музыкой, и…
Угу.

Как работалось в Эбби Роуд?
Это ммм, чудесно на самом деле, это там, мы там же где, где Битлз писались, и понимаете, там же где Джон Леннон.

Находился
Лежал с Йоко, это было очень интересно, да.

Такие исторические места, вау. Должно быть, в это было трудно поверить. Итак, после альбома, что планируете потом,  вы уже набрали команду, чтобы двинуться в путь.
Ага, мы набрали, эээ… наш европейский тур начинается в Британии, это будет сногсшибательный гиг, по-моему, первый концерт… э… я не помню точно дату, но это будет в Саутгемптоне.

Понятно.
И потом, э… у нас несколько концертов в Англии… Британии… Англии, мне кажется, а потом мы поедем по Европе и потом в конце вернемся в Британию, чтобы дать последние пару концертов в Лондоне.

Круто, значит, мы сможем увидеть вас дома.
Ага.

Отлично, и если вы играете на концерте, вы сильно волнуетесь, как расслабляетесь потом?
Э… обычно пьем вино и за сценой куча людей, пытаемся после шоу пообщаться со всеми, с кем только сможем. Это шанс встретиться с разными людьми, понимаете?

Да, вино вы заказывали до и после концертов, точно?
Точно, да.

Так. Ну, и как ты познакомился с остальными Музами Домиником и Крисом?
Э… э, ну, мы учились в одной школе.

Ага.
Эм, и эм, встретились однажды, я их совсем не знал, что ну, но эм, слышал, что они играли в разных группах, мы все были в разных группах, тогда, когда нам было по 13-14

Да
И эм, но его группа на самом деле распалась, а мы трое как бы остались.

Продолжать.
Угу, остались, чтобы продолжать, так мы стали играть вместе.

А теперь вы встречаете многих из них, когда вы уже играете столько времени вместе? Вы встречаетесь просто так, не по работе?
Эм, да, все время. Эм, точно… эм, да. Мы как бы, мы всегда, всегда занимаемся всякими вещами.

Проводите время вместе.
Да.

И сейчас я слышу, что ты еще спишь, прости, что заставляю тебя делать это. Мы попросим тебя это сделать, несмотря на раннее утро
Что такое?

О, мелочь. То, что… Э… сможешь рассказать алфавит в обратном порядке?
О, боже, нет, слишком рано для этого.

Ты уверен, что не можешь даже попытаться?
Эм, надо сосредоточиться (рассказывает алфавит задом наперед)

Это жесть… Ни одной ошибки, это занимает 10-15 секунд. И если вы думаете «а, это легко», просто попытайтесь сделать это быстро - ничего подобного. А что другие ребята из группы, Крис и Доминик, они могут делать что-нибудь подобное?
Эм, Дом может проделывать смешные вещи своим пупком.

Ооо.
Но вы должны, вы должны увидеть, чтобы убедиться, что я прав, я не могу объяснить это.

Хорошо, я думаю, мы оставим это до следующего концерта Мьюз. Если вы придете, если вы хотите увидеть, как Дом делает это своим пупком. Наверное, он пошлет нас к черту. Но вы были в туре в прошлом году с Foo Fighters и Red Hot Chili Peppres, как это было?
Ага, о, это было, это было как, это было охренительно на самом деле. Потому что э… потому что они действительно знают, вы понимаете, как хорошо проводить время после концертов, потому что они всегда, к ним всегда приходит куча народу за сцену, и вы понимаете, устраивают крутые вечеринки со всей командой и прочими.

Почему-то это меня не удивляет.
Уф, да, но это было отлично, потому что эмм, и там было эмм, они эмм, это было, о, да, играть эти огромные ммм, крутые вещи на концерте. До того, до того времени мы как бы играли перед 600 человек, что-то около того, а потом, когда мы играли с ними, в зале вдруг стало по 25 000 человек каждый день.

О, боже мой.
И мы изменились, это изменило нас, потому что вначале мы страшно нервничали, но

Да
В конце концов, из-за этого мы как бы перебороли себя, выросли, мне кажется, да.

Вы прям как «да, Red Hot Chili Peppers играли здесь, Foo Fighters». Прям как конец света. Уф, как вы собираетесь расслабиться за уикенд? Я знаю, мы потревожили тебя слишком рано, но чем ты собирался заниматься, Мэтт?
Ну, сегодня я выбираюсь из этой студии, заканчиваю, наверное, а потом, не знаю, я накачаю колеса, возьму машину, потому что у меня спустили все шины, и эм, мне надо все закончить, а потом отправляться, отправляться в Корнуол и начинать микшировать.

Микшировать альбом.
У меня один выходной, наверное.

О, мне надо было сделать это.
Сегодня или завтра, нет, завтра, наверное. Я, наверное, побуду дома немного, а потом оправлюсь в студию.

А что ты делаешь в свой выходной обычно?
Уф, я еще не знаю, наверное, увижусь в друзьями, поеду в Эксетер, туда, где я живу.

Занимаешься обычными вещами?
Да.

Хорошо, Мэтт Беллами из Мьюз, спасибо тебе большое, что ты позволил нам разбудить тебя так рано.
Ничего страшного.

Очень приятно разговаривать с тобой и ммм,  до понедельника?
Да, хорошо.

Отлично, вскоре мы с тобой поговорим снова.
Ок

Удачи, пока.
« Последнее редактирование: 06 Май 2011, 02:51 от marine »

guest

• Гость
0 « Reply #23 : 03 Июнь 2008, 09:32 »
Какая прелесть! Мэтт так мил! )

marine

• Calliope
  • Erato

0 « Reply #24 : 06 Июнь 2008, 06:53 »
Прелестное объемное видео-интервью 2005 года Kerrang, в котором Музы комментируют свою видеографию от Showbiz до Absolution.

Inside Trax (2005 Kerrang programme)
Часть 1.

allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385">

На ютьюбе видео больше нет, смотреть здесь http://tvpot.daum.net/v/-FzqHG2UTTQ$

Matthew Bellamy: Моя группа была одной из самых не-крутых в школе, а Дом был в группе, которая, ну, вобщем они хорошо выглядели. У них было обаяние, понимаете… люди приходили на их концерт, все танцевали и были довольны, они нравились, один из них, из группы ушел, это был гитарист, а я тоже учился… учился играть на гитаре, я.. я начал просить Дома, чтобы он взял меня в группу, эм… так я попал как бы в полу-крутую группу. Но теперь-то я понимаю, что на самом деле мы были совсем не крутые, поверьте (смеется).

Dominic Howard: Это была Gothic Plague (Готическая Чума) - группа, в которую пришел Мэтт, и в которой был я…

Bellamy: Из группы Carnage Mayhem (Кровавая Бойня) я попал в Готическую Чуму.

Howard: …а Крис был в группе, которая называлась Fixed Penalty (Установленный штраф) и действительно, эти две наши группы - моя и Криса, были как бы очень популярными. Группа Криса была на втором месте, что-то в этом роде. Мы начинали с того, что играли каверы песен, которые нам нравились, я помню, как мы хотели давать концерты вместе, договориться и арендовать зал в местном общественном центре или где-нибудь еще и устроить концерт.

Bellamy: (смеется)

Narrator: Так как большая часть ребят ушли и из Gothic Plague, и из Fixed Penalty, Мэтт и Дом пригласили Криса присоединиться к ним, чтобы создать новую группу, с гораздо более… интересным названием.

Bellamy: Это произошло перед конкурсом групп, эм… мы просто решили, что нам нужна какая-то концепция, название Rocket Baby Dolls (Реактивные Куколки), которое мы придумали, было на самом деле шуточным, понимаете, мы делали черный мейк-ап и все такое. Наверное, мы выглядели как The Cure, но звучали мы как Rush (смеется). Что-то в этом роде. Все наши приятели пришли на концерт, повыскакивали на сцену, и разнесли даже то оборудование, которое было не нашим. В результате мы выиграли конкурс, я думаю, благодаря тому, что все восприняли это отчасти как шутку, подумали, что мы просто хотели всех повеселить, наверное, поэтому мы победили.

Howard: Мне кажется, ну, после этого конкурса, наверное, мы просто вдруг поняли, как классно играть свои собственные песни и это подтолкнуло нас к тому, чтобы относиться более серьезно и… ну, больше внимания уделять музыке.

Bellamy: Я не помню, мы действительно придумали слово Мьюз только год спустя, потому что только когда мы делали афиши для нескольких наших концертов, мы решили назваться так.

Narrator: Постепенно накопив свой оригинальный материал, Мьюз уговорили владельца местной студии на собственные средства записать два ЕР альбома, которые группа начала продавать на концертах и в местных магазинчиках. Со вторым из них 'Muscle Museum' группа впервые попала на радио.

Bellamy: Я ездил, пару раз ездил в Лондон, совал их, ну, дежурному на входе на Radio 1 и говорил «Это для Стива Ламака», и эм, каким-то невероятным образом через несколько месяцев он действительно запустил эти песни в эфир. Мне казалось, что это просто случайность, я не мог в это поверить...

Christopher Wolstenholme: Я тоже.

Bellamy: Это было огромным сюрпризом. А потом я узнал, что наши диски продались во всех магазинах и мы вдруг оказались в инди-чартах, это была очень приятная неожиданность. Спасибо Ламаку (смеется).

Narrator: Затем последовал год изнурительных туров по Европе и США, включая выступление в ЛА на лейбле Maverick, владельцем которого является Мадонна. Мьюз подписали пять дилерских контрактов, и приступили к работе над своим первым альбомом 'Showbiz', в результате в июне 1999 состоялся повторный релиз Uno – трека с одного из ЕР, записанных ими самостоятельно. Uno позволил группе получить первый опыт съемок видео - опыт, который показался им забавным.

Bellamy: О, господи боже, какое видео вы собираетесь поставить? У нас же их два. Одно из них нормальное, но второе – это ж просто позор (смеется). Я не могу это видеть. Пожалуйста, не надо.

Wolstenholme: Я хорошо помню, какой-то чувак тогда собрал нас и сказал, чтобы мы отправлялись к Тауэрскому Мосту, захватив с собой камеру и просто…

Bellamy: Просто стояли…

Wolstenholme: У тебя в ухе болтался наушник или что-то такое...

Bellamy: Просто стояли, стояли на Tower Bridge, это было... мы впервые снимались на видео, по-моему, это был самый первый раз, наше первое видео?

Wolstenholme: Да-да-да.

Howard: Прикол в том, что нам ничего не пришлось делать…

Bellamy: А на сцене – это просто саунд-чек. Саунд-чек на песню, они сняли это, а потом сели в машину и уехали.

Howard: Все было именно так, не думайте, что мы что-то забыли.

Bellamy: Я чувствовал себя не в своей тарелке, ну, потому что я, я помню, стоял на ящике и наблюдал за всей этой возней, идея была в том, что все двигаются в разных направлениях, кажется, это было в самый час пик, э… а я просто стоял там и пел как будто… самая жесть была - мои наушники, ну, у меня были наушники и плеер, и я просто стоял там. Они хотели сделать так, чтобы все вокруг двигалось вокруг меня.

Howard: Я был совершенно сбит с толку.

Wolstenholme: (смеется)

Howard. Давно это было.

[Клип Uno]

Bellamy: Через пару месяцев мы сняли нормальное видео, которое было, эм, которое мы делали в Германии, потому что первое оказалось таким отстойным. Но австралийцам оно почему-то понравилось, как нам сказали. Вы это помните?

Когда мы были в Австралии, они вроде крутили его.

Narrator: Возможно из-за опыта, полученного на Tower Bridge, группа решила не делать видео для своего второго сингла Cave. Однако третий сингл Мьюз, переизданная версия Muscle Museum, в отличие от Uno удостоился высокобюджетного клипа.

Bellamy: Ага, там было э… это снимал Maverick (смеется) в Штатах, все это было несколько странным, потому что они видели в нас каких-то знаменитостей, но э… мы ими не были. Вы понимаете, по-моему, мы были просто как бы, ну, кучка ребят, которым нравится снимать инди-видео на Tower Bridge, понимаете, и я думаю, что они старались слишком сильно, так что видео в результате получилось смешным, зато очень дорогим...

Howard: Видео опять оказалось довольно дурацким.

Howard: Плачущие люди и всякая чепуха, это было…

Bellamy: Изначально идея видео показалась нам довольно неплохой: я думаю, идея была в том, что этим людям приходится преодолевать, каждый день решать какие-то проблемы, и всякое такое, каждый день заниматься делами, и наступает момент, когда они ломаются - это не должны были быть сплошные потоки слез, понимаете, что я имею в виду? Я думаю, что в итоге как бы э… ну, все пошло не так, как надо, вобщем не знаю. Так получилось.

[Клип Muscle Museum]

Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 04 Май 2015, 05:24 от marine »

Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 21.