Перейти на сайт

JoinMuse | Форум сообщества поклонников группы Muse

• 31 Май 2020, 05:32
  • Добро пожаловать, Гость
Please login or register.

Войти
футболки, кружки и чехлы MUSE

Автор Тема: Два студийных альбома  (Прочитано 556 раз)

Кирилыч

• Euterpe

• respect: 974
Два студийных альбома
0 « : 02 Декабрь 2018, 14:26 »
Записал в студии второй альбом, теперь помещаю сюда ссылки на оба.

1. Владимир Ковальджи "Невидимый порог" (цикл на стихи отца - Кирилла Ковальджи) 2018

Послушать: https://regent1961.kroogi.com/ru/content/3603732-Nevidimyy-porog.html

2. Владимир Ковальджи "Удиви меня, мой ангел" (на свои стихи) 2018

Послушать: https://regent1961.kroogi.com/ru/content/3683177-Udivi-menya-moy-angel.html

Записано на студии "Music For Sale".

Vita

• Clio

• respect: 1173
Re: Два студийных альбома
0 « Reply #1 : 04 Декабрь 2018, 18:22 »
Музыка твоего авторства?
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2018, 20:35 от Vita »

Кирилыч

• Euterpe

+1 « Reply #2 : 05 Декабрь 2018, 12:21 »
конечно, как иначе.

Vita

• Clio

• respect: 1173
0 « Reply #3 : 05 Декабрь 2018, 12:54 »
Накропаю небольшую рецензию)

Обложка альбома переплетается с его содержанием.
Уютный, жизненный стих и музыка, в которой имеется некоторое обращение к Pink Floyd, настраивает на уютный вечер в компании доброго друга, в общении с которым согревается душа.

Кирилыч

• Euterpe

0 « Reply #4 : 06 Декабрь 2018, 16:06 »
Кстати, оба альбома доступны на яндекс-музыке, в гугл-плее, айтюнсе и проч.
Ссылка на Я-музыку: https://music.yandex.ru/artist/5973323/albums
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2018, 21:49 от Кирилыч »

elmira_d

• Thalia

• respect: 362
  • Я люблю MUSE!
+1 « Reply #5 : 27 Апрель 2020, 23:30 »
О, нашла. Написано аж страшно сказать в 18-м году по горячим следам.

Альбом "Удиви меня, мой ангел" - очень душевно, мне понравилось. И правда пинкфлойд местами, "Огонёк", да?
А "Романс" - там скорее Свиридов, эти слегка арпеджированные фортепианные аккорды из одноименного произведения означенного автора... ну, у меня такие ассоциации ))
И хорошо эти типа рожки-валторны вписались в "По грибы"  Вообще музыка интересная, как позывные для своих, приятно слушать. Тексты хороши.

Щас понесу лютую (но выстраданную) банальщину про вокал.Вот два Марка с практически отсутствующими голосами -  Нопфлер и Бернес, а  исполнение у обоих получается классическое, на своём поле каждый из них непобедим. Ну то есть - если голос сильно индивидуальный, манеру исполнения надо делать особенно убедительной. Но этим надо заниматься, как-то вкладываться в каждую фразу. По "Кентавру" заметно:  что на поверхности лежит - не работает, форсаж данному конкретному вокалу противопоказан, чего-то своё надо искать. Впрочем, вокалист, кажется, обещал завязать со звукозаписью  =) А солячок заключительный в "Кентавре" очень даже ничего, хоть и звук синтетический - всё равно славный, весьма душу согрел.

elmira_d

• Thalia

• respect: 362
  • Я люблю MUSE!
0 « Reply #6 : 13 Май 2020, 06:40 »

Буду признателен, если выскажете мнение - http://vladimirk.ru/music.htm - там под двумя первыми альбомами отдельно еще 6 новых песен лежат. Одна из них (Направление) совсем экспериментальная для меня, в таком стиле я еще не плавал )

Я всё-таки перетащу сюда, можно? Всё-таки Творчество))
Я прослушала первую песню ("Как обычно") - и это так здорово, что пока остальные даже не стала слушать, вот посвящаю этот пост первой.
Так получилось, что я её включила сегодня в пятом часу утра - ну не спалось, светает, забрела на родимый форум, а тут вот. "Как обычно" начинается с сигнала будильника - там речь о том, как проходит обычное утро. И ну так песня замечательно легла на утреннее настроение - ну прелесть. Ну бывают же безупречные каверы - вот это тот случай. Спасибо, Кирилыч!!! А гитара-то какая изящная  [:-}
Фрэнк Синатра, конечно, мафиози, потырил, что плохо лежало - но этот случай доказывает, что он стопроцентный гений. Из такой камерной французской лирики сотворить такой КОСМОС.

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22.