Перейти на сайт

JoinMuse | Форум сообщества поклонников группы Muse

• 19 Сентябрь 2019, 22:21
  • Добро пожаловать, Гость
Please login or register.

Войти
футболки, кружки и чехлы MUSE

Новости:

SIMULATION THEORY

Автор Тема: Kerrang! - 2015.06.13 - "The Ultimate Download Festival Preview"  (Прочитано 729 раз)

Marigold

• Polyhymnia

• respect: 368
Новая статья в Kerrang!
Queen boom and Radiohead gloom

13

• Clio

• respect: 3291
Кто бы мы ни были, мы явно не очень хорошо пахнем на мэттов вкус

Marigold

• Polyhymnia

Мэтт отвечает на недоброжелательные твиты.

"Фу, не люблю Muse! Не, ну серьезно, хедлайнеры Download? Glastonbury, может быть, но не Download!"

Мэтт (смеется над орфографией): Послушайте наш второй и третий альбомы, а также последний. Я бы сказал, что есть мы и Royal Blood... В Англии не так уж много других рок-групп в настоящий момент. Мы стараемся достойно нести знамя британского рока!"

"Muse на Download? Ну, не знаю... Они как-то не очень вписываются..."

Мэтт: Мне кажется, люди, которые оставляют подобные комментарии в интернете, никогда не сказали бы мне этого в лицо. Даже не знаю, что сказать.. Даже среди наших фанов на официальном форуме раньше было полно людей, которые ненавидели всё, что мы делаем. Самое смешное - они говорят, что ненавидят ту или иную песню, что она ужасна, а потом бегут покупать билеты. Таков менталитет наших хардкорных фанатов. Да, я уже привык к подобному отношению - с тех пор, как вышла Supermassive Black Hole, и все были такие: "Эй, это что вообще?!"

"Muse? Следующими будут Chas and Dave, надо полагать? (поп-рок-дуэт - прим.пер.)"

Мэтт (смеется): Chas and Dave - это было бы круто! Все бы подпевали.

Aveo

• Erato

• respect: 879
  • Rock & Troll XDD
Оох, хорошо, что включилось чувство самоиронии. А у "настоящих любителей рока" наверняка есть любимая слезливая баллада, которую они периодически слушают или вообще до дыр затерли, но никогда в этом не признаются, дабы корона не упала
Сила звука измеряется беллами! ( вступление к лингвистике)

еврей - антисемит.

Muse didn´t let BBC3 show the whole Reading festival. *shakes fist* BAAAROWMAAAN!!!

Marigold

• Polyhymnia

Статья
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2015, 21:44 от Marigold »

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 22.